Гипертонический криз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста в 27.12 открыли больничный, если его продлить в 30.12, то ло какого числа получится? Т. к. в новогодние каникулы поликлиника не работает, сможет ли его закрыть дежурный врач скажем? Или придется сидеть на нем до окончания выходных, пока не выйдет терапевт
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-29 20:13
Здравствуйте.
Вы не правы. Поликлиника работает по графику, скорее всего через день. Узнайте график работы и посетите врача. Он и решит, нуждаетесь ли Вы в продлении больничного. Если нужно- продлит, нужно закроет. Для этого в поликлинике и дежурят врачи.
Всего доброго.