Низкое давление, слабость

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Псориаз на ногах ниже колен
Здравствуйте, после 2 уколов у стоматолога случился гипертонический криз, после чего увезли в больницу. Пробыв неделю. Выписали. Диагноз: Артериальная гипертензия 2 ст риск 3. ХБП 2 ст(СКФ 76.50 мл мин). Гипертонический криз. Лечение: Бисопролол 5 мг утром. Эналаприл 10 мг 2 р, Индапамид 2,5 утром. После криза у меня через 2 дня нормализовалось давление 120 на 80 Сейчас 90 на 60. вечером и 100 на 70 утром при этом чувствую вялость и депрессивно Как можно подректировать состояние?
Теги: после гипертонического криза низкое давление, давление 100 на 60 тошнит слабость
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-17 20:12
Здравствуйте.
Временно, под контролем АД, сократите дозу принимаемых медикаментов в 2 раза.
Удачи.