Гиперпролактинемия (Сульпирид)

Спрашивает: Алексаднр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Такая ситуация, принимаю препарат (достинекс) из за него появляется сильная тревога депрессия невроз. Достинекс бросить не могу. Тк нужна длительная терапия гормонального сбоя из за приема (Эглонил) . Чем бы мне прикрыватся пока я буду принимать достинекс. Чем то легким но эффективным. Хотелось бы без побочек или хотя бы по минимуму. (по типу фенибута не помогают) мне нравится. Миасер. Но из за него вес идет очень. Может есть что то другое.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-08-22 07:40
Здравствуйте!
Обсудите с лечащим врачом возможность применения антидепрессантов из группы селективных ингибиторов обратного захвата серотонина.