Гиперплазия. Норколут

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Удалена левая труба.
Здравствуйте! Диагноз очаговая гиперплазия, был назначен препарат норколут, два цикла с 16 по 25 день. С середины цикла во время полового акта, немного кровило. УЗИ показало, что патология отсутствует. Но, во время полового акта, всё же кровит. В чём проблема?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-15 17:26
Здравствуйте!
Возможно кровит эрозия
Платная консультация
Наталья 2020-09-16 04:46
Здравствуйте! Спасибо за ваш ответ. Но ведь на узи ничего не обнаружили, и при осмотре на гинекологическом кресле тоже, и мазок - чистый
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-16 10:15
Если эрозии при осмотре нет. Значит Вам дальше следует разбираться со своим врачом на очном приёме по интернету тяжело сказать
Платная консультация
Наталья 2020-09-22 10:13
Была на приёме у гинеколога. Осмотр на кресле - полип в цервикальном канале, говорят не маленький, и кровит. Дали направление на удаление. Насколько это всё болезненно, и какие последствия влечёт?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-22 10:59
Это делается под анестезией. Последствия в случае не удаления могут быть