Гиперплазия может быть или нет

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если например месячные начинаются немного тянет живот, потом в первый день наполняется одна прокладка, на второй день половина прокладки, и на третий день ещё половина прокладки и потом по убыванию 4 день коричневатые выделения, 5-6 ещё меньше уже более светлые и заканчивается всё. 1. Скажите пожалуйста такие месячные нормальные вообще в принципе? 2. И может ли при таких месячных быть гиперплазия эндометрия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2022 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-05 10:53
Здравствуйте!
  1. Норма
  2. Гипоплазия может быть
Платная консультация
Ксения 2022-08-05 12:02
Спасибо вам огромное за ответ! Скажите пожалуйста ещё если не трудно, в теории вот если эндометрий в матке растёт растёт растёт, и месячные скудные но об этом женщина не знает, всё равно в течение какого то времени случиться кровотечение, если есть гиперплазия?
Ксения 2022-08-06 06:33
Спасибо за ответы. Я вам очень благодарна! Если вас не затруднит скажите пожалуйста очень часто гиперплазия и полипы в рак перерастают?
Ксения 2022-08-07 12:38
Ещё один вопрос, извините что ваше время отнимаю, скажите пожалуйста, а гипоплазия это наоборот тонкий эндометрий?
Ксения 2022-08-07 15:27
Спасибо за ответы! Если у меня уходит на весь цикл месячных 1,5 -2 прокладки обычные Нормал, по наполненности, я специально замеряла, то может быть гипоплазия? Гиперплазия не проявляется?