Гиперплазия л/узлов шеи, средостения, Брюшной полости забрюшинного пространства

Спрашивает: Виктория Мясоед
Пол: Мужской
Возраст: 60 ktn
Здравствуйте, у отца гиперплазия л/узлов шеи, средостения, Брюшной полости забрюшинного пространства. Кл Гр 1АДН 3ст Интоксикация, Болевой синдром. Биопсию не взяли. На вопрос"это конец" сдвинули плечами.1. Скажите, пожалуйста, куда обратится. Все предписания врача выполняем, становится только хуже.2. Трамадол не помогает, возможны ли более сильнее препараты.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-11-20 12:00
Здравствуйте!
1 - Для начала необходимо понять, имеются ли другие симптомы, помимо увеличения лимфоузлов?
2 - Для чего используется "Трамадол"? Есть боли? Где именно они локализуются? Какие обследования вы уже успели пройти? Прикрепите ОАК.
Платная консультация
Виктория 2017-11-20 15:31
Спасибо за ответ. Умер мой папа. А виной тому оказались анализы в государственной больнице. Кровь хоть в космос лети. А на самом деле их никто не делал, написали от фонаря.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-11-23 12:40
Какой ужас! Приношу вам свои искренние соболезнования!