Гиперметропия уребёнка

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, врач назначил таурин 3 раза в час ребёнку 5 лет. Диагноз гиперметропия средней сетчатки подскажите пожалуйста можно-ли, ведь таурин детям противопоказан? Ранее ребёнку были выписаны очки на +2.0 на оба глаза. Кокулисту обратились 4 месяца назад. Заранее большое спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-30 10:55
Здравствуйте, Таурин часто назначают в детской практике, хотя по инструкции он не применяется в детском возрасте, можете капать если врач посчитал это необходимым. Очки носить обязательно.