Гиперметропия

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать что означает заключение врача. Ребнку 1 год врач на мои вопросы ответила только что развивается близорукость Закапали в глазки капли прождали 30 мин и вызвала нас повторно смотреть зрение. Ребенок немного капризничал. Заключение прилагаю ниже
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-29 22:49
Добрый вечер! На данный момент - наблюдение, не факт, что разовъется миопия