Помогите расшифровать диагноз (заключение) отображенное в справке врача офтольмолого

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в спортивном диспансере направили к офтальмологу по месту жительства, ребенок назвал все строки предложенных букв, цифр, врач без пояснений выдал справку. Хотелось бы поточнее узнать диагноз отображенный в его заключении, к сожалению перевести не могу, направляю фото.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-01 19:22
Добрый день! Дальнозоркость слабой степени