Гиперкератоз это нормально?

Спрашивает: Сати
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат жидкостной цитологии, изначально у меня было подозрение на дисплазию шейки матки, была у врача, но она сказала что все у меня хорошо, но меня смущает "гиперкератоз ", это нормально? Спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-27 14:57
Здравствуйте. В таком случае всегда показана кольпоскопия. Это не норма
Платная консультация
Сати 2018-11-27 15:18
Спасибо большое)
Сати 2018-12-02 20:39
Ещё один вопрос: скажите пожалуйста, а с таким диагнозом можно принимать таблетки "Лактинет"?