Гиперэхогенное образование в почке без акустической тени

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, какие необходимы сдавать анализы чтобы узнать что за гиперэхогенное образование в почке? До этого в 17 году попала с камнями в больницу, но сейчас врач не уверен что это конкременты. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-08 16:45
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию. После этого будет определена дальнейшая тактика.