Гиперчувствительность, аллергия на запах

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхиалтная астма, атрофический гастрит, хронический фарингит, срк, всд.
Здравствуйте, у меня было отравление медикаментами, меня отравили несколько раз, я об этом поздно узнал! 4 раза добавляли в пиво лекарства (поднималась давление и спровоцировало язвы в жкт) сейчас я не переношу запах лекарства, у меня поднимается давление, начинаются воспалителтные процессы и сильно страдает жкт, скажите пожалуйста, может быть от того что меня отравили сформироваться аллергия или гиперчувствительность на (определённое лекарство) что от запаха случаются резкие приступы и большой скачек давления? У меня бронхиалтная астма, когда меня отравили я резко заболел, температура 39,5 сухой кашель, насморк с гноем (и кровью как сосудами) боль в костях и боль в жкт длилось дней 10, лечился самостоятельно, и после этого стали приступы от запаха лекарства! Помогите пожалуйста, просто терапевт и кардиолог помочь не могут выписывают таблетки, которые не помогают. Хочу узнать возможна ли такая реакция при отравлении (гиперчувствительность)? От запаха медикамент. (меня отправляли на протяжении месяца)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-07-30 14:45
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, анализ крови на триптазу и пришлите фото результатов анализов