Гиперактивный ребёнок

Спрашивает: кристина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у моего сына проблемы с поведением он неможет ни посидеть ни минутки он никого неслушает никак нериагирует на слова не нельзя в школе постоянно всех обижает трогает может какието успокоительные можно пропить
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-10-19 20:52
Ничего не нужно давать ребенку, тем более препараты без необходимости. Учитывайте тот факт, что все дети разные.Гиперактивность,это ещё не повод для обращения к психиатру.