Гиперактивность, ребёнку очень тяжело

Спрашивает: Томара
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребёнок 4 года, врачи говорят, что у нас гипеактивность, ребёнок не управляемый, на занятиях и дома не сидит отвлекается, внимание рассеяное, больше чем на минуту не увлечь, иногда бывает что может поскладывать мазайку кубики немного больше, мультики, но долго не разрешаю смотреть! Давали таблетки пантагам, валерьянку, но не было эффекта, психиатр выписал соноракс, был эфект но пошла алергия! Не знаю, что уже делать, в садике всегда ругают, то убежит то не слушается, то ещё что то! Ей и самой тяжело! И спать плохо укладывается! А ещё на почве гипер активности проблемы начались с мочеспусканием! Но лежали в больнице, сказали гипеактивный мочевой пузырь! Уже прошло! Помогите пожалуйста, уже и не знаю, что делать!
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-01-27 12:42
Есть другие препараты из той же группы, что сонапакс, Сходите еще раз к психиатру.