Ээг гиперактивного ребенка. Лунатик

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Здравствуйте! Помогите понять данные ЭЭГ. мальчик 6 лет. Сильная гиперактивность. Снохождение. Притуплен инстинкт самосохранения. Ребенок от первой беременности. Роды естественные в срок(были гематомы на голове-прошли сами через 5 месяцев). ходить и говорить начал очень рано. Проблемы с поведением стали проявляться в полтора-два года. Лунатит с 1,5 лет. Психиатр отклонений не выявил-обращались год назад. В остальном развит по возрасту-читает, может решать сложные примеры. Немного картавит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-10 11:55
Здравствуйте. Вам нужна консультация детского невролога, обратитесь пожалуйста к нему с этим вопросом.