Гиперактивное расстройство поведения

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 2 месяца
Здравствуйте, в 1год начала замечать что сын стал гипервозбудим(стал истерить, не слушает), сходили к неврологу выписали картексин и фенибут хватило на 8 мес дальше по новой, поставила диагноз неврологический синдром, ходили повторно к неврологу выписала фенибут, атаракс, пустырник, магнелис после отменны таблеток СТАЛО ХУЖЕ (ребенок стал нервничать, что не по нему сразу в истерику, убегает на улице, может уйти с совершенно не знакомым человеко, в больнице носиться по коридорам, убегает на улицу в след кричит пока,) ПСИХАТЕРАПЕВТ ВЫПИСАЛА циннаризин фенибут магнелис
разговаривает хорошо, память хорошая, задания выполняет, но только те что по душе.
он меня не слышит, не понимает что можно а что нет, без страха, может убежать и кричать пока, может уйти с совершенно незнакомым человеком, может закатить скандал до посинения, не регулируемый ребенок вообще, он просто не слышит что ему говорят
пример: ходили к психиатору он со скоростью ветра убежал от меня и вышел на улицу не боясь ничего, зашли в кабинет он сходу на кушетку и на подоконник чуть не перевернул горшки, потом начал таскать стулья по кабинету, ему я и врач обьясняем что так нельзя и он нас тупо не слышит. Не понимает что можно а что нет, ему спокойно говоришь писять нужно в горшок он тут же встает на стул и пускает струю на пол, пробуешь говорить он не слышит, ругаешь ревет
во время бееременности с 10нед и до конца был тонус, родился с 2 обвитями, в выписке написанно в 1 мин возбуди, через 10мин несколько возмудим, беремеенность была легкая, ничего не болело даже с тонусом, родила за 30мин, схватки 30 мин.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-07-01 09:21
Юлия, я не совсем поняла, ребенку 2 года и 2 месяца?