Гипе-паракератоз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, по результатам цитологии 2 месяца назад было LSIL, признаки HPV, элементы гипе-паракератоза.
Пролечила инфекцию, сейчас по цитологии клетки с признаки злокачественности не обнаружены.
Врач сделал кольпоскопию, увидел паракератоз. Предложил полечить Цервиконом-ДИМ.
Подскажите пожалуйста, подходит ли оно в моем случае, у меня же нет дисплазии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-10 13:40
Здравствуйте. Можно пройти лечение, так как впч быстро не уходит. Это необходимо больше с целью противорецидивной терапии.