Гинепристон раз в три месяца

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
23 октября пришлось выпить Женале, в ноябре цикл составлял 35 дней, в декабре 24 дня. 14 января было два НПА с разницей в 5 часов, эякуляции внутрь не было, но у меня были сомнения, что осталась плохо вытертая сперма на члене со вторым разом. Я сомневалась пить или не пить таблетку, но решилась выпить Гинепристон, так как НПА был в предположительные дни овуляции. Теперь я думаю, что беременности и не было бы, но боюсь за свое здоровье. Получается, что от 1 до 2 приема экстренной контрацепции прошло чуть меньше трех месяцев. Может ли это очень плохо сказаться на моем здоровье?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-15 18:36
Здравствуйте! Да, это может вызвать серьёзный гормональный сбой