Гинекология боли после секса

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Секса у меня не было уже где-то 2-1,5 года. Во время полового акта у меня пошла кровь(как месячные) живот болел, но не сильно. Целый день они шли, потом прошло. Что это может быть? Из-за чего?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 17:26
Здравствуйте. Необходим осмотр и УЗИ. Возможно, эрозия, гормональный сбой