Болят яичники во время и после секса. Что делать?

Спрашивает: сабина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам первый раз. У меня во время и после секса болит то правый, то левый яичник, или оба. Что мне делать 2,7 года в браке. Детей нет, но очень хочется, подскажите пожалуйста что мне делать
Теги: болят яичники во время секса, болят яичники во время секса задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-04 10:55
Здравствуйте! Начните с элементарного-осмотра гинеколога+УЗИ
Платная консультация
Здравствуйте. Прежде всего надо сходить на осмотр к гинекологу, сделать УЗИ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-04 11:01
П. С. Если на УЗИ все будет в порядке-пробуйте сменить позу.