Гинекология беременость

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите разобрать ухи. Задержка 5 дней, матка увеличена доктор сказала что пока не могут понять беременна или нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-09 11:03
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. По данному УЗИ такой диагноз поставить нельзя. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лилия 2018-04-09 13:01
Спасибо вам за ответ сегодня сдала кровь на ХГЧ Скажите а при воспалении по женски ХГЧ может ошибиться показать что я беременна а на самом деле я не беременна а просто воспаление.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-09 13:05
ХГЧ повышается при беременности, не на фоне воспаления