Гинекологический посев

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне нужен Ваш совет.
Гинеколог взяла у меня анализ "гинекологический посев+чувствительность к антибиотикам (мазок из цервикального канала) ".
Прилагаю скан результатов. Я понимаю, что там не все хорошо, но насколько это плохо оценить не могу. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Выявлены кишечная палочка, стафилококк и стрептококк. Необходимо лечение согласно чувствительности.