Молочница рецидив

Спрашивает: надя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня уже 2 года мучает молочница, лечилась всеми дорогими препаратами, пимафуцин, флюкостат и др, но через максимум 4-6мес молочница появляется снова, помогите пожалуйста, как мне от нее избавиться, если не на всегда, то хотябы на долго, желательно не дорого
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-15 19:31
Здравствуйте! Вслепую и по Интернету Вас никто лечить не будет, извините. Вам нужно сделать посев с определением чувствительности кандиды к препаратам. Возможно, лечитесь не тем просто
Платная консультация
Надежда 2015-02-28 16:08
Мне уже делали посев с определением чувствительности кандиды к препаратам, раза 4, прописывают дорогие препараты, мопогает, а как только я простужусь, сразу начинается молочница, вот я и хочу вылечить ее и принимать витамины для повышения иммунитета, вот только не знаю как ее вылечить