Гинеколог назначил УЗИ

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Была на приеме у врача гинеколога. Мне сказали, что у меня грибок во флоре. Прописали свечи ставить. И ещё сказали сделать УЗИ малого таза. Что со мной может быть? Это может как-то сильно повлиять на мое здоровье? Помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-06 14:27
Добрый день, Кира.

Тяжело сказать с какой целью вам назначено УЗИ, это вам лучше спросить у врача. Но это не из за вашего мазка точно.