Гимнастика (перелом лодыжки)

Спрашивает: Татьяна валериевна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, месяц после операции по Веберу, правая лодыжка, контроль рентген сделан, консолидация перелома(был трёхлодыжечный) присутствует, доктор разрешил через месяц наступать на ногу, в спешке вызвали по телефону и не успел объяснить мне как же разрабатывать голеностоп, подскажите упражнения для разработки.
Добавлен: 15 мая 2016 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-05-15 13:46
Заочно нереально дать обоснованный совет.
Татьяна валериевна 2016-05-15 17:40
А что для этого надо? Ведь проживаю я не в городе и сижу с маленьким ребенком, и специалистов то есть инструкторов по лфк у нас нет
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-17 09:36
Реабилитация - это индивидуальный контролируемый процесс. Заочно невозможно дать полноценные рекомендации по реабилитации