Гигиена после переноса эмбрионов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор, посоветуйте, пожалуйста, можно ли принимать душ с привычными средствами гигиены (гель для душа, шампунь) после переноса эмбрионов в программе эко? И через какое время можно это сделать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-14 22:50
Здравствуйте. Можно. Хоть сразу. Воздержаться однозначно нужно только горячих ванн и горячего душа
Платная консультация
Юлия 2019-05-15 12:43
Спасибо!