Выделения после переноса эмбриона

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, после криопереноса 5ти дневного эмбриона, на второй день, вышел сгусток кремово-коричневый, может ли это быть эмбрион? В поддержке утрожестан по 200 2 раза в день. Еще назначили курантил по 25 мг 3 раза в день и фолиевую кислоту.
Теги: выделения после переноса эмбрионов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 14:47
Здравствуйте. Маловероятно. Возможно, просто сгусточек слизи. Эмбрион выглядел бы как мешочек и кусок мяса, простите