Гидроденит или нет

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое! У меня частенько за несколько дней до критических дней болели подмышки. В ней образовывался маленький кругленький шарик, который при прощупыаании немного болел.

Я его мазала йодом все проходило. Потом приходилось брить подмышки (как этого ни делать не представляю) и все начиналось снова.
Мне говорили что это может быть гидроденит.

Сейчас я беременна на 11 неделе. И снова у меня болят подмышки, есть этот шарик. Что это такое!?

Можно ли поприкладывать алоэ?
На нашем посёлке запись к врачу запись только через месяц.

Р. С. после первой беременности стало сильное пототделение.

В том месте где отметила на фото есть небольшая как припухлость что ли(не знаю видно ли на фото), а внутри шарик маленький.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, на фото явной патологии не вижу, вполне возможно, что это явления гидраденита.
Платная консультация
Вера 2021-08-01 16:31
Подскажите пожалуйста, а какие примочки можно сделать сейчас? Так как я беременна.
Компресс из Димексида 1: 3(вода) на 30-40 минут 2 раза в день.