Шарик на лице, помогите, очень страшно

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на лице весной, когда болела, где угол у челюсти появился шарик, болел, но когда выздоровела болеть перестал, но не прошёл. Вчера заметила, что увеличился в размерах, хотя, буквально пару дней назад был абсолютно нормальный. Что это может быть и насколько опасно фото прикрепляю. Его не видно, на фото охватила пальцами.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, для уточнения выполните УЗИ мягких тканей данной области. Возможно это лимфатический узел, возможно явления сиаладенита
Платная консультация
Алина 2021-08-28 09:59
Ещё раз здравствуйте! Хорошо, УЗИ сделаю, сдала на всякий оак с лейкоцитарной формулой. Кровь в полном порядке
Алина 2021-08-28 13:05
Это же не может быть что-то страшное?
Если вы предполагаете какой-нибудь злокачественный процесс, то данных за него не вижу. Выполните УЗИ