Странный шарик под правым ребром

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Роман. Вчера заметил небольшой шарик в длину см 3-4 на ощупь напоминает лимфоузел(паховый). Не болит. Не виден при зрительном осмотре. Чувствуется в положении стоя. Что это может быть?
Хирруг начнет принимать только с 7 числа и анализы придут только в пятницу следующую
Я отметил на фото где примерно находится эта вещь (фото не моё)
Теги: под правым ребром шарик, шарик под ребром слева
Категория: Хирург
Добавлен: 26 января 2017 года

2 ответа

Александр 2017-01-26 10:11
Хотел добавить. Что из симптомов меня давно беспокоит вещь которую не могут найти по анализам.
Постоянная сильная слабость в ногах, которая не отрезается физическими нагрузками на воздухе(бегом), а хотя должно помогать. Пересыхание рта, сильная слабость. Сейчас в пятницу придут очередные анализы (биохимии, соэ, реактивного белка, сахара, экг) думаю там всё будет в норме. Может эта грыжа какая то сдавливает что то? Может узи попросить какое то? Она очень близко к поверхности живота, значит должна быть заметна на узи
Здравствуйте, для объективности можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области, вполне возможно это лимфатический узел, возможно атерома и т. д.