Болит нога

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
ЗдравствуйтеЗдравствуйте. У меня на икре потвердела мышца я не могу разогнуть ногу тянет мышцу при хотьбе колено полу согнуто и передвигаюсь не носочке был в больнице ни чего толком не сказали выписали лекарства и все. С ногой ни чего не делал а заболела после того как я нес тяжелую сумку на следующий день заболело код коленом потом опухла нога потом опухаль спустилась на ступну а теперь ещё нет но нога не разгибаеться больно ощущение что мышца порветься подскажите пожалуйста что можно сделать
Категория: Хирург
Добавлен: 22 марта 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую как можно быстрее выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей для исключения тромбоза глубоких вен.
Платная консультация
Алексей 2016-03-22 16:46
Меня смотрел хирург и тоже самое за трамбоз но потом смотрели другие врачи и выписали лекарства и домой отправили
В первую очередь необходимо исключать наиболее грозную патологию, поэтому рекомендую выполнить УЗИ вен.