Гидраденит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, 3 дня назад заметила начинающийся гидраденит. Сразу стала смазывать камфорным спиртом, синтомицином мазью, и делать примочки с демиксидом с водой. Три дня прошло и вот такая стала картина. Подскажиие, пожалуйста, что дальше делать? 1) Нужно ли продолжать Димексид? Или начать Левомеколь мазь накладывать или еще что?
2) При начинающемся гидрадените от синтомицин мазь есть какая-то польза?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, можете продолжить компрессы из Димексида. На данный момент явных визуальных признаков для вскрытия нет. Необходим будет осмотр в динамике, через 1-2 дня.
Платная консультация
Ольга 2021-06-18 22:16
Спасибо большое