Болит при ходьбе, отёчность стопы, синяк стал красноватым и расплывчатым

Спрашивает: Алла Юдина
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Артериальное давление.
Здравствуйте, у меня такая проблема. При ходьбе появилась внезапно жгучая боль на стопе перед предпоследним пальцем. Потом появился синяк. Ходить очень болезненно. Растираю мазями, боль остаётся. Было проведено эндопротезирование колена на этой ноге 7 месяцев назад. До операции проходила узи вен, тромб не было. Что это и как излечить?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по описанию у вас возникла спонтанная гематома, возможно вы не заметили факта травмы. Переживать по данному поводу не стоит, местно используйте гепариновую мазь, долобене, либо троксевазин