ГГ при беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, влияет ли генитальный герпес на развитие плода, если это не первичное заражение? Читаю на просторах интернета, что опасно первичное заражение во время беременности. Понимаю, что пользы он не приносит во время беременности, но всё же. На самом деле он так опасен или не стоит зацикливаться и наводить панику? Заранее большое спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-03 10:39
Здравствуйте. Если это не первичный эпизод, то вообще переживать не нужно