Гестозный Диабет?

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беременность 25 недель, замерила сегодня сахар в крови дома. На тощак- 4,9, завтрак 2 голубца, чай без сахара- через час 5,9, обед только кефир - 5,1, вечер щи, 2 стакана молока 1%, хлеб с отрубями сверху детское питание говядина вместо паштета, плюс покупное желе фруктовое в стаканчике - через час сахар 7! Я очень переживаю (как мне быть? Такой скачок от съеденного или у меня диабет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-18 22:32
Здравствуйте. Для подтверждения или исключения этого диагноза вам необходимо сделать глюкозотолерантный тест. Доктор, который наблюдает вашу беременность должен был вам рекомендовать это исследование.