Гестоз. Ком в горле. Расшифровка амк

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременность 30 недель.
Прошу расшифровать анализ мочи. В связи с чем такое повышение? Солёное ничего не употреблялось.
Возможно ли такое при гестозе?
Из симптоматики потеря сознания, головокружение, кровотечение из носа, ощущение кома в горле и грудной клетке. Ком сходит исключительно после сна, самопроизвольно появляется, дышать с каждым днем все тяжелее, ощущение, как удушье.
Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 октября 2021 года

6 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-10-22 16:53
Добрый вечер, Вы не прикрепили анализ мочи.
Отеки, давление? Проблемы с почками ранее?
Платная консультация
Анастасия 2021-10-22 17:04
С почками все чисто, без патологии. Брюшная область без патологии.
Повышение алат асат в крови до 90. Последний анализ ещё не пришёл, возможно, там показатель ещё выше стал. Перинатолог разводит руками
Анастасия 2021-10-22 17:26
Отёков нет и не было никогда.
Давление от 90 до 130. Прыгает.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-10-22 19:46
Добрый вечер. Но я впервые вижу, чтобы этот показатель определяли в моче и что означает расшифровка "вена" в скобках?
Платная консультация
Анастасия 2021-10-22 19:50
Понятия не имею, так делает анализы лаборатория, данная расшифровка уже несколько месяцев у них. Лейкоциты или эритроциты это в моче не понятно, перинатолог настаивает на гаспитализации
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-10-22 20:07
К эритроцитам скорее относится первый показатель. Совершенно не понимаю, зачем определять кислород и углекислый газ в моче!