Гестамин аллергия

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста ребенку поставили астму, в пробах написано гистамин +, человеческий волос+, с человеческим волосом все понятно, но что за гистамин врач не объяснила что можно ребенку давать из еды, а что нет. Скажите пожалуйста если на гистамин аллергия то что это такое и что нельзя из еды? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-16 08:47
Гистамин положительный и тест контроль отрицательный должны быть при проведении аллергопроб. К пище это не имеет никакого отношения. Пришлите фото аллергопроб для интерпретации