Герпесвирусы

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ---
Здравствуйте, у меня обнаружен впг 1,2, вирус эбштейна Барра. Беспокоят бессоница, головная боль, хроническая усталость, боль в мышцах и суставах, проблемы с ЖКТ, боль в животе. Постоянно увеличены лимфоузлы на груди, грудь болит.
Врачи говорят что эти вирусы вызывают поражение ЦНС, головного мозга, лимфому. Во время лечения ацикловиром (таблетки) симптомы исчезают после отмены возвращаются. Все это идёт уже 17 лет. Подскажите пожалуйста эффективные схемы лечения. И можно ли ставить вакцину.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 августа 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-20 09:46
Саша! Вы должны пройти консультацию у врача иммунолога. Врач проведет анализ вашей иммунограммы и даст рекомендации по коррекции звеньев иммунитета, что может привести к улучшению вашего состояния. Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2020-08-20 16:20
Спасибо