Герпес во время лечения зубов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, лечу зубы. Надо менять мост. У меня на губе выскочил герпес. Можно ли вытаскивать зубной мост и ставить временный при герпесе? Не распространится ли инфекция по деснам? И еще такой вопрос: на сколько можно ставить временный мост? Спасибо. С уважением, Елена.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 августа 2018 года

2 ответа

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-08-05 16:38
Здравствуйте! Любые манипуляции в полости рта стоит отложить пока не вылечите герпес.
Елена 2018-08-05 19:27
Спасибо)