Имплантант

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, мне вчера удалили коренной зуб, и сейчас решаю вопрос о протезировании. Размышляю над имплонтантом и мостом, склоняюсь к первому, тк мост портит соседние зубы. Скажите пожалуйста, сколько времени должно пройти после удаления зуба, для того, чтобы ставить имплонтант??? Какие бы вы выделили? Спасибо!
Теги: имплантолог, обследование
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 марта 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-03-05 14:21
Здравствуйте! Точно сказать нельзя сколько времени должно пройти после удаления зуба, это зависит от того, как будет проходить период заживления и по какому поводу(диагнозу) был удален зуб. Обратитесь к имплантологу, который будет Вас наблюдать, сделает рентген и проведет обследование. Из зубных имплантантов хорошо зарекомендовали себя имплантанты немецкого производства.
Будьте здоровы!