Ультразвуковая чиска после удаления зубов

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, через какое время, после удаления верхних восьмерок, можно делать ультразвуковую чистку зубов? До назначенной даты чистки пройдет 6 дней после удаления. Хватит ли этого времени? Или лучше удалить уже после чистки? Спасибо!
Категория: Стоматолог

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-09-23 12:39
Добрый день! Если заживать будет без осложнений, то времени хватит.