Герпес в 2 года

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенок 2 года раздер прищик на носу, затем упал и разбил бороду. Поститала что рана на носу от падения. Это было в вокресенье, со среды борода стала заживать а нос становиться хуже. В четверг стало похоже на герпес. С пятницы вечера даю гевиран 200. Но такое чувство что на проходит а распростаняеться еще. В субботу поднялась температура до 38.1, сбивать не понадобилось.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 августа 2019 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-23 22:05
Добрый день.
Это больше похоже на стрептодермию. Вам необходим осмотр дерматолога и антибактериальное лечение.
Марина Гугнюк 2019-08-24 10:14
Спасибо, уже обратились, так и есть, уже все хорошо