Герпес при беременности 37 нед

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременность 37-я неделя. Вылез герпес на губе, прошёл за 2 дня. А на утро вылезло ещё два на пол губы. Гениколог приписала ацикловир мазь и ацикловир в таблетках по 1 т 5 раз в день - 5 дней. Правельно ли её назначение? Я что то сомневаюсь. До беременности неоднократно выразил герпес и во втором триместе. Большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-22 20:03
Здравствуйте. Вам все верно назначено лечение, проходите его.