Герпес постоянный

Спрашивает: Ирина46
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Меня на протяжении 2 лет мучает герпес. Он появляется и летом когда чуть похолодает или под дождь попаду, зимой так вообще постоянно, один проходит сразу другой появляется. Чаще он бывает на губах, но и на носу тоде не редко, иногда даже и там и там одновременно! Лечу его прижимают настойка прополиса затем маху зовираксом и пью таблетки ацикловир когда он появляется. Как на всегда от него избавиться, уже сил нет с ним бороться? Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 августа 2016 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-08-13 09:36
Здравствуйте.
Лечение несколько хлопотное, требует углублённого обследования, комбинированного лечения.
Наиболее правильно будет - обратиться к инфекционисту или дерматологу.
Если таковых нет, то к терапевту.
Вариант, можете отписаться мне, на bo-to@i. ua или kotsar.net
Сразу, укажите место проживания.
Удачи.
Ирина 2016-08-13 12:28
Добрый день! Я проживаю в г. Орёл. У дерматолога была он мне не помог, у инфекциониста не была, обращусь обязательно, если он есть вообще! Спасибо, обязательно вам отпишусь