Герпес на губе и антитела herpes 1/2

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, через пару дней узнаю о беременности (на 99,9%) она есть. Пощипывает губу, боюсь герпес может быть. На губах чтобы был раньше не помню (хотя заразиться сейчас нигде не могла), если только подмёрзла где-то. Но генитальный герпес есть. По анализам IgG herpes 1/2 - 10,9. Как узнать эти антитела относятся к первому типу или они общие и переживать не стоит?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-17 08:35
Здравствуйте! Главное что они есть, Вам не стоит переживать!
Платная консультация
Татьяна 2020-09-17 08:58
Не надо отдельно сдавать на антитела IgG herpes 1 типа?
Татьяна 2020-09-17 09:09
Ой как успокоили ????????????