Герпес на 34 недели беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 34 недели. Произошел рецедив герпеса на ягодице. Можно ли пить таблетки ациклрвир? И что делать для прлфилактики до родов, чтобы не было рецидива во время родов. Какова вероятность заразить ребенка в родах?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-23 16:42
Здравствуйте, Наталья
По вопросам лечения герпеса во время беременности решает Ваш гинеколог, у которого на учёте или инфекционнист, ведущий беременных
Это зона ответственности за последствия лечения гинеколога
Всего хорошего Вам