Герпес болячка губы

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Владимировна!

Подскажите, пожалуйста, по следующей проблеме. Порезался бритвой 4 дня назад, через два дня место пореза защипало и возникла болячка, подумал, что могла наложиться инфекция. Может, ли это быть проявлением герпеса? Фото прикладываю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-14 16:14
Николай! Фото не передало картины высыпаний. Скорее всего это бактериальная инфекция. Обратитесь к дерматологу. Всего доброго.