Сколько держится язвочка на губах при первичном сифилисе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! И еще один вопросик пожалуйста! Сколько держится язвочка на губах (рот) при первичном сифилисе? И как ее отличить от обычного герпеса? Как обнаружить увеличенные лимфатические узлы при первичном сифилисе на губах?
Теги: сифилис на губах фото, сифилис на губе фото, фото сифилиса на губах
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-03-24 17:55
Все это можно прочитать в интернете, если вас что-то, сдайте кровь в КВД
-2