Герпес anti HSV IgG свыше 30

Спрашивает: Новиков Денис Юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
При анализе на герпес антител anti HSV IgG показало свыше 30 при норме 1 1 хотя IgM - отрицательно
Добрый день. Моя девушка настояла на моем анализе на герпес и другие "недуги", все хорошо, кроме anti HSV IgG, нахожусь в полной растерянности. Что это означает, как дальше Жить, как это исправить(если возможно), и как это влияет на полового партнера?
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-23 09:11
Здравствуйте!
Это -  иммунная память!
Ни на что не влияет!
Вы не заразны.
Живите спокойно!)
-1