Расшифруйте анализ на герпес и папиломы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна. Я сдавала анализы на папиломы и гениталтный герпес.15,16,4DNA(тип6/11) кач. Результат 11 генотип, норма- не обнаружена.
авидность HSV 1,2 IgG результат-99% норма 0-0
ant-HSV 1,2 IgG результат 40,3 КП, норма 0-1,1 посоветуйте пожалуйсто лечение.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июня 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-07 12:01
Здравствуйте Елена!
Добавьте пожалуйста фото или скан результатов анализов.
Какие жалобы?
Елена 2018-06-07 12:16
Здравствуйте, фото приложила. Мучают порой генетальный герпес, и были папиломы. Назначали пановир гель, мужу изопринозин. И выделения у меня немного бывают.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-14 23:00
При вирусных инфекциях рекомендуется следующая тактика:

Есть клинические проявления - проводится лечение. Нет проявлений - лечение не требуется.